15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 31 Работа над сайтом

WordPress — один из лучших инструментов для создания веб-сайтов и ведения блогов.
Убедитесь, что вы используете его в полной мере, воспользовавшись преимуществами лучших бесплатных плагинов WordPress.

Что такое плагин WordPress и зачем он вам нужен?

Плагины WordPress — это программы для экономии времени, разработанные для того, чтобы помочь вам избежать кропотливого процесса кодирования.

Есть плагины практически для всего, что вы можете придумать: списки рассылки, иконки социальных сетей, оптимизаторы изображений, инструменты анализа данных и многое другое!

Как и приложения, существуют бесплатные плагины и платные плагины, некоторые с обоими вариантами. Все зависит от того, какие функции вам нужны. В этой статье вы рассмотрите 15 лучших бесплатных плагинов WordPress, которые у вас нет причин не использовать.

Читайте дальше, чтобы узнать об этих экономящих время, расширяющих возможности и абсолютно бесплатных плагинов, меняющих правила игры.

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress

Существуют десятки тысяч плагинов WordPress. Плагины делают вашу жизнь проще, а ваш сайт на WordPress — круче. Так почему бы не использовать их?

Этот список включает в себя 15 бесплатных приложений, которые обычно нужны пользователям WordPress.

Социальные иконки от AccessPress

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 33

Каждому бизнесу нужны ссылки на его социальные сети на своем веб-сайте. Это отлично подходит для привлечения подписчиков, продвижения вашего бренда и придания вашему сайту отточенного и профессионального вида.

Социальные иконки с помощью AccessPass позволяют вам не только встраивать социальные иконки на свой сайт, но и выбирать, как будут выглядеть ваши иконки. Вы можете выбрать один из их готовых наборов или создать свой собственный дизайн!

Contact Form 7

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 35

Используйте мощь трафика вашего сайта, используя отличную контактную форму.
Контактная форма 7 позволяет настраивать форму и управлять несколькими формами. Он предлагает простое управление электронной почтой с гибкими функциями.

Mailchimp

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 37

Mailchimp позволяет вам подписывать посетителей WordPress на ваши списки Mailchimp. Формы регистрации настраиваются и легко размещаются в любом месте вашего сайта.

Используйте такие функции, как кнопка регистрации в один клик. Это поможет вам с легкостью создать свой список рассылки.

Скоро появится страница и режим обслуживания от SeedProd

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 39

Этот плагин пригодится для любых “незавершенных” частей вашего сайта или когда вам нужно временно закрыть свой сайт для посетителей для обслуживания.

Он имеет профессиональный вариант, оснащенный еще большим количеством функций. Тем не менее, бесплатный вариант поможет вам просто отлично.

Вы также можете настроить страницу по своему вкусу и добавить много описательного текста. Он работает с любой темой WordPress.

Google Analytics

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 41

Чтобы сделать ваш сайт наиболее успешным, вы должны принять участие в анализе данных.

Google Analytics показывает вам массу важных данных, отслеживающих поведение посетителей вашего сайта. Создайте бесплатную учетную запись Google Analytics, отметьте себя как администратора и наблюдайте за поступлением данных.

Prismatic

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 43

В отличие от остальных плагинов в этом списке, Prismatic — это помощник по программированию.

Если вы разбираетесь в программировании, Prismatic — это полезный способ поддерживать вашу организованность. У вас есть выбор между двумя их предварительно созданными программами отображения кода. Или же вы можете настроить его по своему усмотрению.

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 45

Pretty Link Lite — отличный способ сократить ваши ссылки с использованием вашего доменного имени.

Сокращенные ссылки очень удобны как на вашем сайте, так и за его пределами. Кроме того, использование вашего доменного имени приносит вам ценный авторитет бренда.

WP Smush – оптимизация изображений

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 47

57% пользователей покидают страницу всего через 3 секунды, если она не загружается, так что скорость — это все. Мало того, что вы потеряете посетителей из-за медленной загрузки сайта, это также негативно скажется на вашем SEO.

WP Smush помогает вам сжимать изображения «на лету» для оптимизации работы мобильных устройств и ускорения загрузки сайта.

Всплывающие окна, панель приветствия, подписки и плагин для генерации лидов от Icegram

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 49

Расширяйте свой список подписчиков, привлекайте и конвертируйте своих посетителей и многое другое с помощью этого замечательного плагина от Icegram.
Вы можете выбрать один из нескольких вариантов сообщений, таких как всплывающие окна и заголовки, чтобы представить призыв к действию, генерирующий интерес.

SumoMe

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 51

Безусловно, один из лучших бесплатных плагинов WordPress, SumoMe позволяет вам увеличить шансы на публикацию статей и удержание посетителей блога.

Он позволяет посетителям легко присоединяться к вашему списку рассылки, делиться статьями, оставлять в твиттере выделяющиеся фрагменты вашего письма и обмениваться изображениями.

Более того, SumoMe предоставляет вам ценную аналитику, такую как тепловые карты, которые показывают вам, где люди переходят на ваш сайт.

Keyy двухфакторная аутентификация

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 53

Двухэтапная аутентификация поможет вам с легкостью оставаться в безопасности. Пользователи входят в систему с помощью своего мобильного телефона с установленным приложением Keyy.

Приложение генерирует сканируемый код, который заменяет необходимость в трудно запоминаемых именах пользователей и паролях. Кроме того, это намного безопаснее, чем использование слабых учетных данных, о которых хакеры могут легко догадаться.

Плагин для связанных сообщений (YARPP)

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 55

Удерживайте читателей, предоставляя им соответствующий контент, на который они могут легко перейти, чтобы проводить больше времени на вашем сайте.

YARPP позволяет отображать соответствующий контент в виде миниатюр, списка или пользовательского шаблона.
Он автоматически выбирает наиболее подходящий контент для отображения, что еще раз экономит ваше время.

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 57

У вас есть тонна изображений на вашем сайте WordPress? Организуйте их с помощью Foo Gallery. Foo Gallery позволяет отображать быстро загружаемые, четкие эскизы изображений, альбомы и многое другое в простом в использовании программном обеспечении.

CoSchedule

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 59

CoSchedule — это как ваш личный помощник по планированию контента и социальных сетей. Это универсальный редакционный календарь, который помогает вам быть организованным и продуманным.

Это абсолютно необходимо, если вы хотите выпускать контент в определенное время, не делая этого самостоятельно в данный момент.

Продвигайтесь вперед и следите за сроками выполнения с помощью этого замечательного планировщика контента.

WooCommerce

15 лучших бесплатных плагинов для WordPress, которые вы не должны пропустить 61

Один из лучших бесплатных плагинов WordPress для электронной коммерции, WooCommerce — это простая и мощная платформа для продаж.

WooCommerce может обрабатывать все аспекты розничной торговли, продажи альбомов и песен, а также все остальное, что вы хотите продавать на своем сайте.

Он может обрабатывать различные варианты оплаты, информацию о доставке, отслеживание запасов и все остальное, что вам может когда-либо понадобиться.

Заключение

К настоящему времени вы можете увидеть, насколько полезны на самом деле лучшие бесплатные плагины WordPress.

Выполняйте практически все, что вы хотите на своем сайте WordPress, с помощью простых в использовании плагинов.

Как только вы будете довольны своим сайтом, улучшите его с помощью SEO-сервисов Attracta. Следите за ростом вашего трафика и бизнеса благодаря улучшению рейтинга в поисковых системах, стратегическому дизайну контента, сканированию веб-страниц и многому другому.

Оцените статью
Блог рекламной сети FinPump.com
Добавить комментарий

Adblock
detector