F.A.Q — часто задаваемые вопросы о FinPump

F.A.Q - часто задаваемые вопросы о FinPump 1 Новости

Я владелец сайта, как я могу добавить свой сайт в систему?

На главной странице сайта FinPump.com нужно нажать кнопку Регистрация и корректно ввести ваши данные. После регистрации, будет доступно добавление сайтов, согласно правилам сети.

В какой срок площадка проходит модерацию?

После добавления и активации сайта согласно инструкции модерация проходит в течение одного рабочего дня.

Каковы требования к площадкам?

Хорошо монетизируется трафик с сайтов, рассчитанных на взрослую аудиторию, особенно тематики СМИ и здоровья. Обращаем внимание, что сайты с аудиторией младше 35 лет могут отклонятся без выплаты средств. Рекомендуем проконсультироваться с менеджером в Telegram.

За какие действия производится оплата?

На данный момент мы платим за подтвержденные заказы, полученные вследствие клика по рекламе. Размер вознаграждения варьируется в зависимости от товаров и услуг, но в среднем доход значительно превышает прибыльность стандартных тизерных сетей.

В какой срок начисляется вознаграждение после подтверждения заказа?

Вознаграждение начисляется сразу после подтверждения клиентом своего заказа. По статистике, с момента клика по рекламе и до получения подтвержденной заявки проходит от 15 минут и до 7 дней в редких случаях.

Может ли уменьшится баланс по уже начисленному доходу?

Да, это возможно, если рекламодатель получил отказ от клиента на доставку товара, но процент отказов очень низкий и полностью компенсируется новыми заказами.

Как происходят выплаты?

Выплаты производятся за прошлую неделю в автоматическом режиме каждый четверг. Способ выплат – Capitalist.net.

Какие рекламные блоки я могу использовать?

У нас есть несколько типов блоков: товарный и новостной.
Товарный — тип блока, в котором отображаются сразу рекламные объявления, и клик по ним ведёт непосредственно на страницу рекламодателя.
Новостной – блок с новостными тизерами, клик по которым отправляет на витрину с новостью, и уже на ней клиент видит рекламу товаров и кликает по ней. Для разных тематик сайтов предпочтительнее может быть любой из перечисленных блоков, необходимо проводить тестирование.

Что такое парковка домена? Зачем нужна?

Это метод обхода рекламных блокировщиков, основанный на загрузке рекламы с альтернативных доменов. Также позволяет показывать рекламу в Яндекс.Браузере.

Могу ли я совмещать несколько типов блоков?

Совмещать новостные и товарные блоки на одной странице можно.

Блоки не отображаются, что делать?

  1. Попробуйте вывести их напрямую, не используя плагины.
  2. Припаркуйте домен. Если припаркован домен для размещения рекламы на сайте с протоколом «https», он должен получить сертификат.

Если ничего не помогло обратитесь к менеджеру поддержки.

Оцените статью
Блог рекламной сети FinPump.com
Добавить комментарий

Adblock
detector